Ваше контактное лицо

БЕРЛИН МЮНХЕН КОПЕНГАГЕН
Leitgeb Mueller Faustmann
Günther Leitgeb Gerhard Müller Christian Faustmann
Тел. +43 2236 4030-2259
leitgeb@walter-immo.com
Тел. +43 2236 4030-2485
mueller@walter-immo.com
 Тел. +43 2236 4030-3085
faustmann@walter-immo.com


ВЕНА


ВЕНГРИЯ


РОССИЯ
Fichtinger Ziegler Senoner
Manfred Fichtinger Stefan Ziegler Martin Senoner
Тел. +43 2236 4030-3570
fichtinger@walter-immo.com
Тел. +43 2236 4030-2922
ziegler@walter-immo.com
 Тел. +43 2236 4030-2219
senoner@walter-immo.com

 

 

WALTER IMMOBILIEN GmbH

Industriezentrum NÖ-Süd, Straße 14, Postfach 36
AT-2355 Wiener Neudorf

E-Mail: austria@walter-immo.com

 

Альтернативные адреса
(напр. для внесения в навигационное оборудование)

IZ NÖ-Süd, Straße 14, Objekt 15/A
AT-2361 Laxenburg
N 48°04'07.9", E 16°20'05.8"

 

^ - Top

Этот веб-сайт использует куки-файлы для лучшего пользования сайтом. Нажимая на «Принять», Вы соглашаетесь на использование куки-файлов. Если Вы хотите исключить использование определенных куки-файлов, нажмите здесь. Подробная информация по обращению с Вашими данными указана в Условиях пользования и Информации о защите данных.

Принять